Здравствуйте у меня проблема с Тинькофф банком по кредитной карте лимит на ней был в 12000 рублей я платил но
Здравствуйте у меня проблема с Тинькофф банком по кредитной карте лимит на ней был в 12000 рублей я платил но зачисленые деньги уходили на проценты на счету всегда оставался 0 рублей и я примерно год не платил карту сейчас арестовали карту списали сумму на 35000 рублей и в Тинькофф банке еще висит сумма на 12 000 рублей в минусе просто как поступить в данной ситуации копию договора они не могут отправить я незнаю пока какой причине и постоянно присылают СМС с просьбой погасить долг добровольно или принудительно просто лимит был на сумму 12000 рублей а дошло 46 000 и сейчас в личном кабинете не указывается лимит там лимит стоит ноль рублей просто как поступить в данной ситуации подскажите?
Запросите официальный запрос с требованием получения дубликата договора, они обязаны вам его дать. Далее, в запросе укажите на основании чего у вас появилась такая сумма долга. Нужно в первую очередь посмотреть сам договор и положения в нем, без договора вам никто рекомендаций не даст. Желаю вам удачи! Также прикрепите выписку с карты непонятно, куда вы платили денежные средства на проценты по кредиту или на сам основной долг.