И куда я могу обратится с жалобой если жилье долгое время не предоставляют?

Добрый день, работаю во ФСИН Красноярский край г. Сосновоборск, своего жилья в этом городе не имею, есть несовершеннолетний ребенок, , снимать квартиру нет возможности. Хочу уточнить в какой срок мне должны предоставить служебное жилье? И куда я могу обратится с жалобой если жилье долгое время не предоставляют?

, Ольга, г. Москва
Азамат Карапов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, нужно посмотреть ваш трудовой договор и есть ли там пункт о предоставлении служебного жилья! Если его нет, но другим сотрудникам жилье предоставляется, то тогда через суд и трудовую инспекцию с опросом вашим коллег по работе. Если никому из ваших коллег такое жилье не предоставлялось и не представляется в будущем, то ваша жалоба не имеет смысла!

Ольга
Клиент, г. Москва
Жилье сотрудникам предоставляется, говорят ждать а ждать сколько не известно, жду три месяца, кормят завтраками

Обратитесь в трудовую инспекцию с требованиям разъяснений порядка очереди и так далее! Возможно вам выделят быстрее вашу квартиру! Желаю вам удачи!