Услуги и я оказывается уволена по собственному желанию, это как?
Со мной был заключен срочный трудовой договор с 01.02.2024 по 27.04.2024, отработала до 27.04.2024, заявление по собственному желанию не писала. Спрашивала руководителя надо писать какое то заявление? Ответила что не надо. Потом захожу в гос.услуги и я оказывается уволена по собственному желанию, это как? Если причина уволения должна быть истечением срока трудового договора.
Здравствуйте, Полина! Если вас не устраивает запись в трудовой книжке, вы можете попросить бывшего работодателя исправить ее в добровольном порядке. В случае отказа — обратиться в суд с исковым заявлением о смене причины увольнения.
Для более полной консультации, а также в случае необходимости составления процессуальных документов, пишите в чат. Услуги являются платными.