Имеет ли право бывший муж на недвижимость купленную женой после развода?
Добрый день! Имеет ли право бывший муж на недвижимость купленную женой после развода?
Уточнение от клиента
Купленную недвижимость женой с использованием материнского капитала
, Юлия, г. Москва
Дарья Кравченко
Здравствуйте, Юлия! Если имущество приобретено после расторжения брака, за счет ваших средств, он никак не улучшал жилье, то бывший супруг не имеет никаких прав на это имущество.
Спасибо, но якобы есть законы, которые говорят об обратном, что если выдавался сертификат в браке, то бывший муж имеет право на долю