Могу я детали опроса сообщить тем, кого будут за мной опрашивать?

, Ирина, г. Москва
Ольга Брадис
Юрист, г. Санкт-Петербург

УПК РФ Статья 161. Недопустимость разглашения данных предварительного расследования
(в ред. Федерального закона от 17.04.2017 N 73-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Данные предварительного расследования не подлежат разглашению, за исключением случаев, предусмотренных частями второй, четвертой и шестойнастоящей статьи.