Должен ли работодатель платить мне за недостающих сотрудников?
Работаю в сфере торговли кладовщиком. На филиале работало три кладовщика, двое уволилось. Я остался один. Должен ли работодатель платить мне за недостающих сотрудников?
, Николай, г. Москва
Аюр Хахалов
Здравствуйте, вопрос оплаты регулируется трудовым договором. Если у вас увеличилась нагрузка или появились дополнительные обязанности, соответствующие изменения должны быть внесены ваш трудовой договор с работодателем.