Работала неофициально.За последний месяц не заплатили заработную плату.Что делать?
Работала неофициально.За последний месяц не заплатили заработную плату.Что делать?!
, Ирина, г. Москва
Маргарита Баскова
Если работодатель не выплатит Вам, вы можете:
пожаловаться в Федеральную службу по труду и занятости (Роструд) (лично, по почте или онлайн)
пожаловаться в районную прокуратуру
подать на работодателя в суд (районный суд по месту нахождения организации).
Перед подачей в суд необходимо направить требование об уплате с суммой долга заказным письмом с уведомлением о получении.