Здравствуйте, такой вопрос имеют ли право приставы оставить без средств существования?

здравствуйте, такой вопрос имеют ли право приставы оставить без средств существования?

, Наталья, г. Москва
Анастасия Фёдорова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Для сохранения прожиточного минимума Вам необходимо подать заявление о сохранении прожиточного минимума приставу-исполнителю, который ведет исполнительное производство.

К данному заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие доход.