Хотела бы узнать смогу ли я вернуть полную стоимость от очков?

Заказала очки (линзы под заказ, оправу в самой оптике выбрала) и там же мне провели проверку зрения для очков. После получения очков они как мне показалось под мое зрения не подходят, были неприятные симптомы, я хотела их сразу сдать и не оплачивать полную стоимость, а оформить возврат, меня убедили, что нужно привыкнуть и забрать очки. Я оплатила, но так и не привыкла к очкам, они даже начали наносить вред моему здоровью (глазное давление начало скакать и лопаться капилляры в глазном яблоке). Я пришла через неделю после получения, там меня убедили, что надо привыкнуть мол очки под сложное ваше зрение (мне поставили диагноз астигматизм). Я ушла и со здоровьем глаз стало только хуже. Я обратилась к врачу, которые после полного обследования сказал, что у меня нет астигматизма вообще. Хотела бы узнать смогу ли я вернуть полную стоимость от очков?

, Дарья, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в претензией в салон оптики, приложив заключение от врача (отсутствие астигматизма), указав в ней свои требования. Претензию необходимо направить по почте.