Просили назвать серию и номер паспорта и СНИЛС, что делать чтобы уберечь себя от последствий?

Здравствуйте. Позвонили мошенники якобы от оператора связи, попросили продлить договор. Просили назвать серию и номер паспорта и СНИЛС, что делать чтобы уберечь себя от последствий?

, Алина, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, не отвечать на подобные звонки и не сообщать персональную информацию

Алина
Клиент, г. Москва
К сожалению уже ответили и сообщили

Обращайтесь в полицию