Здравствуйте, произошел конфликт с соседом на счёт автомобиля Ставлю автомобиль с торца дома (когда то там

Здравствуйте,произошел конфликт с соседом на счёт автомобиля

Ставлю автомобиль с торца дома (когда то там был въезд во двор сейчас его загородили) соответственно въезда во двор нет

Машина стоит от его окна 15-20 метров

Дорогу никому не перегораживаю спец транспорт свободно может туда заехать,выехать и развернуться

Имею ли я право ставить там машину если она никому не мешает кроме него

, Дарья, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, вы можете ставить свой автомобиль там где хотите, если только там не запрещена стоянка. если запрещена, то сосед может вызвать полицию