Явно выше 55 децебел, в течении всего дня

Соседи очень, очень громко слушают музыку днём. Явно выше 55 децебел, в течении всего дня. С 9ти утра и до 10ти вечера. Это частные дома в посёлке. Полиция помочь не может, разговоры не помогают. Это происходит уже второе лето.

, Александр, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, нужно официально обратиться в полицию с письменным заявлением и не слушать их уверения, что они не могут помочь, пусть дадут официальный письменный ответ, который можно потому будет обжаловать. Полиция должна принять меры. что бы защитить ваши права. Если мой ответ Вам оказался полезен, оставьте положительный отзыв (плюс), спасибо!