У меня сын в этом году получает паспорт, я смогу его прописать в квартиру, без подписей остальных совладельцев
Здравствуйте. Я являюсь собственником 1/3 части 3-х комнатной квартиры, есть ещё 2 совладельца. У меня сын в этом году получает паспорт, я смогу его прописать в квартиру, без подписей остальных совладельцев.
, Екатерина, г. Москва
Ксения Мещерякова
Екатерина, добрый день! Да.
До 18 лет, ребёнок имеет право жить вместе с родителями, если вы имеете регистрацию в квартире, то вы можете без согласия других собственников зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка.
Всего доброго!