Здравствуйте, мне пришло постановление о снятии денежных средств со счёта и снятии ареста
Здравствуйте, мне пришло постановление о снятии денежных средств со счёта и снятии ареста. Что это значит? Если деньги у меня списали уже как месяц со счёта и они находятся у приставов.
Добрый вечер. Постановление о снятии денежных средств со счета и снятии ареста означает, что судебные приставы завершили процедуру взыскания долга и теперь снимают арест с вашего счета. Это означает, что больше никаких удержаний или ограничений на вашем счете не будет, и вы сможете свободно распоряжаться оставшимися средствами.
Если деньги уже были списаны месяц назад и находятся у приставов, вам следует обратиться к ним для уточнения текущего статуса вашего долга. Возможно, взысканная сумма полностью покрыла долг, и теперь они снимают арест с вашего счета в связи с выполнением обязательств.
Буду благодарна, если вы оставите отзыв о моей консультации.