Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли вернуть детское пособие за прошедшие года 2015-2023, детям 12и7 лет, жена не работала вообще, я работал не официально

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , можно ли вернуть детское пособие за прошедшие года 2015-2023 , детям 12и7 лет, жена не работала вообще , я работал не официально .

, Алексей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Если в эти годы соответствующие заявления не подавались, то, боюсь, что добиться их выплаты уже не получится.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».