Добрый день хотел узнать куда жалуваца не выплата зарплата
Здравствуйте! Если вам не выплатили заработную плату то обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру
Здравствуйте, Виталий!
При нарушении сроков выплаты зарплаты работник вправе обратиться к работодателю с требованием о выплате компенсации, возмещении морального вреда, приостановить работу и (или) уволиться, не предупреждая работодателя.
За защитой своих прав работник может обратиться в комиссию по трудовым спорам, государственную инспекцию труда, прокуратуру или в суд.
Невыплата зарплаты в установленный срок является нарушением трудового законодательства. Работодатель допустивший задержку выплаты работникам заработной платы, несет за это установленную ответственность (ч. 1 ст. 142 ТК РФ).