Мы будем обращаться в суд, сейчас собираем для этого нужные с юристом бумаги, и никому, никогда, не советую этот банк мошенников?
Приветствую. Это банк мошенников, никому не советую. Ситуация такова, что мне заблокировали счёт по фз 115. Написал заявление на закрытие счета. По закону на это даётся 5 рабочих дней . Но втб и закон - антонимы. Сказали 10 дней, окей, прошло 10 дней. Я явился в отделение, где сказали, ой, а заявления никакого нет, ошибся сотрудник наверное, пишите новые, подали новое заявление, прождал ещё 10 дней, после позвонила сотрудница, и сказала, что мой счёт разблокировали по фз. 115,и тут же заблокировали по решению службы безопасности. Это как?) ни представления от росфинмониторинга по закону. Ничего абсолютно. И она мне по телефону теперь говорит, предоставляете доказательства происхождения средств, а после будете ждать бессрочно, один у нас такой пол года ждёт. Это КАК ПОНИМАТЬ!? Мы будем обращаться в суд, сейчас собираем для этого нужные с юристом бумаги, и никому, никогда, не советую этот банк мошенников!!!
Вот помогите с этим
Здравствуйте!
Если ваш счет заблокирован, вам должны были прислать письменное уведомление и дать время для предоставления письменного объяснения.
Если сотрудники банка ведут себя не корректно, теряют заявления, вы вправе обратиться в ЦБ РФ с жалобой.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.