Здравствуйте, скажите пожалуйста куда можно обратится, в кафе люди работают без медосмотра, порядка нет, тараканы

Здравствуйте,скажите пожалуйста куда можно обратится,в кафе люди работают без медосмотра,порядка нет,тараканы

, Ирина, г. Москва

Если вы столкнулись с тараканами в общепите, первым делом необходимо обратиться в Роспотребнадзор. Он занимается контролем за санитарным состоянием магазинов, кафе, столовых и других объектов общественного питания. И они заодно проверят наличие медосмотра у персонала и соответствие всех документов санитарным требованиям