Правомерно ли что рассчитали по нормативу расход газа на отопление и за май, июнь?
В декабре 2023г была поверка газового счетчика в частном доме. В начале июля 2023г работниками Межрегионгаза было выявлено, что при горении самой маленькой горелки расход газа не показывает. Из-за этого сделали вывод, что счетчик неисправен.Рассчитали расход газа по нормативу на приготовление пищи и на отопление за 6 месяцев с января по июнь. Правомерно ли что рассчитали по нормативу расход газа на отопление и за май, июнь?
, Лилия, г. Москва