Что положено за получение медали за отвагу, по мимо 5 окладов?
Здравствуйте. Что положено за получение медали за отвагу, по мимо 5 окладов? Говорят что можно получить 500 т от военкомата
, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В некоторых регионах ввели доплату за госнаграду. Вам нужно уточнить это. Попробуйте задать вопрос губернатору в его соцсетях. Сейчас там быстро отвечают, не нужно 30 дней ждать как на письменные обращения.
Либо можете задать этот вопрос в филиале фонда «Защитники Отечества». Этот фонд создан для помощи участникам СВО. Его филиалы есть во всех регионах — в вашем тоже.