Добрый вечер.
Не, единовременная выплата Вам не полагается.
У Васдиагностировано заболевание, которое в силу ст. 3 ФЗ от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»
не является основанием для ее получения.
Ишемическая и гипертоническая болезни сердца этоострое или хроническое заболевание, связанное с уменьшением или полной остановкой кровоснабжения мышечной ткани сердца, а также соответственно хроническое заболевание сердечно-сосудистой системы, которое проявляется стойким повышением артериального давления.
Единовременная выплата производится при установлении военной травмы (ранения, травмы, контузии).
В заключении речь о военной травме не ведется.