Я работаю в ОАО "РЖД" с 1 февраля официально, через пол года можно взять половину отпуска, я являюсь ветераном

Я работаю в ОАО "РЖД" с 1 февраля официально, через пол года можно взять половину отпуска, я являюсь ветераном боевых действий конкретного был на СВО, имею удостоверение подтверждающее, 1 категория в нём указана, когда звоню в отдел кадров они говорят бери отпуск за свой счёт, оплачевый не дадим э, по закону на сколько знаю они обязаны предоставить мне отпуск в удобное для меня время, очень жду вашего звонка !!!!!

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут