Купил дом мне не переоформляют счет на меня сказали что нужно вынести счетчик холодной воды к центральной
купил дом мне не переоформляют счет на меня сказали что нужно вынести счетчик холодной воды к центральной магистрали поставить колодец и там счетчик за пределами моего участка у меня счетчик стоит в колодце во дворе законны эти требования
, татьяна, г. Москва