Сколько квадратных метров приходится на каждого из 4 собственников квартиры 68 м²?

Здравствуйте, квартира 68 квадратов 4 собственника, по сколько квадратов приходится на каждого собственника

, Оля, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

68 кв метров разделить на 4 будет 17 кв метров.

Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если квартира имеет общую площадь 68 квадратных метров и в ней 4 собственника, то для расчёта доли каждого собственника нужно разделить общую площадь на количество собственников.

68 м² / 4 собственника = 17 м²

Таким образом, на каждого собственника приходится по 17 квадратных метров.