Как поступить в такой ситуации?
Здравствуйте, в соседнем подъезде пьют, курят наркотические средства, часто дебоширят. А на замечания в их адрес отвечают оскорблениями,угрозами.Есть страх идти к участковому, так как угрожают расправить я. Как поступить в такой ситуации?
, Елена, г. Москва
Сергей Бондаренко
Добрый вечер. обратитесь в отдел полиции. там примут меры и попросите, что бы не разглашали то, что именно вы обратились, пусть просто придут рейдом, когда там опять будут пить и курить наркотики