Как получить средства со счета умершего сына на Бали и какие документы для этого нужны?
Доброго времени суток. Мой сын жил на Бали в Куте, открыл там счет в банке, пользовался им. В 2023 умер там же на острове. Я мама, вступила в наследство по законам РФ. Мне выдали свидетельство о наследстве для предъявления за границей, я перевела и апостилировала ряд документов: свидетельство о смерти, свидетельство от наследовании и тд. В Индонезийском банке мне отказали , направив в Москву в консульство Индонезии. В консульстве Индонезии сказали, что они защищают права индонезийцев, а не русских и мне надо в Джакарту в консульство России. Наше консульство ответило, что если документы апостилированы, больше ничего не надо. Но банк мне отказывает. Что-то требуют, но объяснить не могут . Объясните пожалуйста, что мне надо сделать, какие документы подготовить и куда обратиться?
Можете посмотреть в интернете. Это юрист, который непосредственно занимается международными вопросами.