Что будет, если перестать выходить на работу и не отчитаться за подотчетные деньги?
Добрый день. Не хочу больше выходить на работу. Не могу там находиться. Начальник предлагает интим, я ему уже 3 раза отказала, в он меня пугает. Мне давали около 200 тысяч подотчетных денег, я за них еще отчет не сделала. Если я просто перестану выходить, то что будет? За эти деньги меня могут привлечь к уголовной ответственности?