Лисичанске ЛНР Меня взяли на работу в федеральную государственную службу статистики начальником отдела, у
Здравствуйте, я живу на вновь присоединенной территории в г. Лисичанске ЛНР Меня взяли на работу в федеральную государственную службу статистики начальником отдела, у меня было образование техникум, на данный момент я получила диплом бакалавра, нужно ли мне учиться дальше или этого образования достаточно для занимаемой мной должности? За раннее благодарю за ответ!
С учётом моего ответа выше далее:
Обращаемся к положениям, которые закрепляет Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Статья 12. Квалификационные требования для замещения должностей гражданской службы, можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_48601/1813564cbe241552c9d71b038fc20dc395a186fb/?ysclid=lzs87hvicx624308420
Из статьи следует:
Т.е. имеющегося у Вас образования высшее бакалавриат достаточно. так как указано в общем на наличие высшего образования, к которому относится в том числе и бакалавриат.
Свои уточнения Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/
нажав кнопку «Общаться в чате».