Войдёт ли учёба в выслугу лет?
Здравствуйте! В 2006 году окончил ПУ. На службу в УИС поступил в 2021. Войдёт ли учёба в выслугу лет?
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
окончил ПУ
Речь о проф.училище? если так, значение будет иметь уровень образования, которые преподавали в этой образовательной организации. В зачет идет СРЕДНЕЕ профессиональное образование, так что если вы получили НАЧАЛЬНОЕ профессиональное образование — не зачтут.
В вузе не обучались?