Здравствуйте у меня сегодня в пять утра увезли супруга и СИЗО 1 с Достоевского 39 а данной информации не
Здравствуйте у меня сегодня в пять утра увезли супруга и СИЗО 1 с Достоевского 39 а данной информации не предоставили куда его отвезли в какую колонию он попал как можно узнать где в данный момент находится он?
, Екатерина, г. Москва
Роман Морозов
Рекомендую очно обратиться к адвокату и заключить соглашение на защиту Вашего супруга. Адвокат выпишет ордер на защиту и узнает все, будет осуществлять защиту супруга. В колонию его не могли увезти и в СИЗО тоже вряд-ли скорее всего он в отделе полиции или в ИВС.