Конечно, такое безобразие нельзя оставлять безнаказанным, но каковы шансы на справедливость?
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, ситуация следующая обедали с мамой в кафе, официант принес счёт я оплатила и оставила чаевые и только вечером поняла, что счёт не вполне адекватен, из доказательств только списание средств и фотография мамы (в принципе весь наш заказ тоже виден)
Официант приторно услужливый, быстро убежал, нескромно прибавив к счету более 2 тысяч! Конечно, такое безобразие нельзя оставлять безнаказанным, но каковы шансы на справедливость?) ужасно неприятно
Спасибо за ответы.
Здравствуйте, Ольга.
Шансы 50/50.
Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела. Но нужно видеть весь счёт.
Дело по ЗоЗПП.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Здравствуйте!
Направляйте письменную претензию в данное кафе с описанием вашей ситуации и требуйте произвести перерасчет .
Детальный разбор вашего вопроса (составление документов) возможен в рамках индивидуальной платной консультации в чате .