Здравствуйте, что делать если отец ребёнка не платит алименты, у него задолженность 85000, пристава не могут его найти
, Елена, г. Чита
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Вариантов тут на самом деле не много. Можно попробовать активизировать работу приставов путем подачи жалоб старшему приставу исполнителю.
Также образование задолженности позволяет вам лишить отца в род правах.