Здравствуйте, что делать если отец ребёнка не платит алименты, у него задолженность 85000, пристава не могут его найти

, Елена, г. Чита
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вариантов тут на самом деле не много. Можно попробовать активизировать работу приставов путем подачи жалоб старшему приставу исполнителю.

Также образование задолженности позволяет вам лишить отца в род правах.