Мне 15 лет, ей 14, что мне грозит за интимный контакт, если все было по обоюдному согласию?
Мне 15 ей 14
Мы с ней переспали
Об этом узнали ее родители
И хотят заявить в полицию
Что мне за это будет
можете разъяснить по подробнее
, Кузнецов, г. Москва
Виталий Чиж
Здравствуйте. В данном случая половая связь между несовершеннолетними по обоюдному согласию не будет являться преступлением и следовательно никакой ответственности за данное деяние не предусмотрено. За исключением случаев, когда данная половая связь произошла по принуждению, проще говоря когда имело место изнасилование, тогда наступает ответственность за преступление по статье 131 УК РФ так как подошёл возраст уголовной ответственности .