Риэлтор требует доверенность на 5 лет, меня это сильно смущает, как мне поступить и какие пункты мне важно учесть в при оформлении доверенности?
Здравствуйте, вступила в наследство по завещанию. Квартира от наследства в одном городе, а я совершенно в другом. Риэлтор требует доверенность на 5 лет, меня это сильно смущает, как мне поступить и какие пункты мне важно учесть в при оформлении доверенности?
, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы продаете ранее 3 лет квартиру нет забывайте об уплате 13% налога.
Соглашусь что 5 лет много для продажи квартиры Если что вы вегда сможете доверенность отменить.