Арестовали карту заблокировали сберегательный счет, Ип по номеру не нашла, как сделать чтоб сняли арест

, Ilzida, г. Москва

Добрый вечер!

Вам следует установить инициатора введения запрета, такую информацию может предоставить банк, в котором у Вас открыт счёт. Если это сделали приставы, то жалобы на их действия подаются в порядке подчинённости судебного пристава или в суд.

Всего доброго!