Может ли сам прокурор провести служебное расследование и привлечь нашего работника к дисциплинарной ответственности, например, вынести ему замечание?
Здравствуйте! У нас в организации прошла прокурорская проверка. Может ли сам прокурор провести служебное расследование и привлечь нашего работника к дисциплинарной ответственности, например, вынести ему замечание? Будет ли это нарушением ТК. Спасибо
, Надежда Петрова, г. Якутск