Можно ли оставить два 11 класса с небольшим количеством детей?

Добрый день. В школе в 10 классе дети учились в разных профилях: психолого-педагогический и универсальный. В течении года дети выбыли. В Профильном классе осталось 7 человек, в Универсальном 9 человек. Могут ли объединить эти классы в 11 классе? По какому профилю они должны обучаться? Что должно быть напечатано в аттестате у тех детей, которые не полностью пройдут предметы педагогика и психология, практика? Можно ли оставить два 11 класса с небольшим количеством детей?

, Юлия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут