Начисления по э/энергии проводят по нормативам
В собственности комната в общежитии, никто не прописан и не проживает.
Нет технической возможности установить э/счетчик в комнате. Начисления по э/энергии проводят по нормативам.
Ссылаясь на п 56(2), проводят начисления, перерасчет, согласно п 86 делать отказываются, акт от УК о том, что никто не проживает не принимают.
Подскажите, куда обращаться?
, Людмила, г. Москва
Азамат Зайнигабдинов
Обращаться в энергосбытовую организацию с документами, на их ответ идти с оспариванием в суд.