Имеют ли право они так делать?
Здравствуйте. Мой ребёнок в том году пошёл в первый класс в 6лет и 4мес. Отучилась год, закончила 1класс. Сейчас мне пишет новый учитель о том что мой ребёнок зачислен в ее 1класс, т.е администрация школы без моего ведома отчислила моего ребёнка и сноса зачислила?! Это законно? имеют ли право они так делать ?
Здравствуйте, Юлия.
Нет, конечно, без Вашего участия такого быть не могло. Либо учительница сама введена в заблуждение, либо ее ввели в заблуждение.
Вы можете потребовать разъяснить ситуацию директора СОШ или зама (достаточно подойти на личный прием).
Закон об образовании.
.
С уважением, Буланкина Светлана