На взрослых детей, то возможно рассчитывать на одобрение детского ежемесячного пособия?

Отказ на выплату пособия от 0-17 (2 и более машин).Проживаем с 3 детьми вместе (( первый 22года работает в МВД в ИВС пол года зарплата была 16тыс. три месяца ,теперь 25, 27тыс.+10тыс.губернаторские помощь;вторая 19лет проходит комиссию на поступление на работу в МВД, третий 5лет -отказ по детскому пособию)на мне два авто: нива 2002 года выпуска отдана матери детей официально в счёт алиментов ,второй куплен 2022году 2018года выпуска и у мужа ,с которым расписались в 2024году,есть автомобиль 2011года выпуска. Вопрос если переписать авто (какое именно?)на взрослых детей, то возможно рассчитывать на одобрение детского ежемесячного пособия?отец официально оформлен ухаживаемым за своей матерью инвалидом 2группы 1936года рождения без ноги,инсулино зависимой. Мать ребёнка не работает инв 3 группы

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут