Здравствуйте, я нахожусь в УФИЦ принудительные работы, каждый месяц начальник УФИЦ просит скидываться то на

Здравствуйте,я нахожусь в УФИЦ принудительные работы,каждый месяц начальник УФИЦ просит скидываться то на Крышу то на ремонт то ещё на что,по 1000₽,а нас здесь 50чел,кто отказывается,запрещают выход за пределы УФИЦ,и удо тоже не светит,как быть???

, Сергей, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Сергей!

Подобного рода требования начальника УФИЦ не законны. Тем более незаконны различного рода наказания за отказ от передачи денег.

Рекомендую Вам обратиться в прокуратуру по надзору за исправительными учреждениями Вашего субъекта с письменным обращением для проведения проверки.

Если Вам необходима помощь в её составлении, готов помочь.