Хочу предложить вам сотрудничество б1 в мирное время
, Роман, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Роман!
Для предложения каких-либо услуг по сотрудничеству Вам следует обратиться в личную переписку к потенциальному контрагенту.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по какому-либо юридическому вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».