Год назад один человек оформил через мой телефон кредиты с нескольких банков на 300000 рублей и украл все вещи со съёмной квартиры
Здравствуйте. Год назад один человек оформил через мой телефон кредиты с нескольких банков на 300000 рублей и украл все вещи со съёмной квартиры. В полиции ничего не решили,суд по каким-то причинам отклонил заявление. За все время скинул 10000 рублей. Что делать?
, Ангелина, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте Ангелина!
Без изучения материалов дела сказать что-либо сложно. Если есть возможность, отправьте мне уведомления которые Вам приходили с полиции и суда.