В магазине потребовали написать заявление на возврат средств, которое они будут рассматривать до трёх дней

Здравствуйте! Сложилась очень неприятная ситуация с леруа мерлен ( Лемана про): я купил самовывозом по безналичному расчёту (полная предоплата) перегородки для ванной на сумму 300000р. в магазине потребовали написать заявление на возврат средств, которое они будут рассматривать до трёх дней после чего пришёл через 3 дня и мне отказали, так как сумма слишком большая и без паспорта не сделают возврат. Товар я не получал. В итоге я без денег и товара. Факт составления заявления мне показался странным как и его форма, поэтому я указал вымышленные персональные данные. Мне отказываются возвращать деньги без паспорта и на любой мой вопрос связанный с персональными данными отправляют к их юристам.

  • photo_2024-08-16_16-08-33
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Добрый день, если вы оплачивали со своей карты, необходимо составить заявление на возврат, указать ваши реальные реквизиты и Вам вернутся деньги