Студент 3 курса, несовершеннолетний, должен платить за санит.книжку?
Студент 3 курса, несовершеннолетний,должен платить за санит.книжку?
, Ольга, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый день! В соответствии со статьей 266 Трудового Кодекса РФ, обязательные медицинские осмотры для несовершеннолетних проводятся за счёт средств работодателя, как при приёме на работу, так и в ходе самой работы. Таким образом, Вам не нужно оплачивать стоимость санитарной книжки. Желаю удачи! Если ответ был полезен, то буду благодарна за положительный отзыв или небольшое вознаграждение.