Были в Санкт Петербурге в баре(там продают не только напитки и еду тоже), нас не пустили с ребенком (16 лет ), отказали в обслуживании полностью (и нас и ребенка)

Были в Санкт Петербурге в баре(там продают не только напитки и еду тоже) , нас не пустили с ребенком (16 лет ) , отказали в обслуживании полностью (и нас и ребенка) . Законно ли это ?

, Анна АЛЕКСАНДРОВА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут