В телеграме в анонимном чате познакомился с девушкой, продолжили общение в личных сообщениях, возраст свой сказала в районе 19-20 лет, она скидывала свои фото и я по неосторожности тоже скинул фото и видео интимного характера(без лица) и обычные с лицом. После этого мне скинули видео записи экрана со всеми видео и фото, с моей личной информацией, фио и прочим. Сказали что ей 14(они изменили сообщение) и что я нарушил закон, начали меня шантажировать рассылкой всем друзьям и знакомым. Я перевел сначала 5 тысяч, затем 10, затем 15. Они клялись и давали гарантии, что все удалят, но потом снова начали шантажировать, я удалил переписку и блокировал аккаунты с которых мне писали, но их было слишком много, что я удалил свой аккаунт. Несколько дней не было сообщений, но недавно пришло сообщение на другой мой аккаунт и они снова требуют деньги и дают гарантию и какой то скрин мне скинули, что после этого платежа все удалят. Вопрос что делать в такой ситуации? В полицию не обращался
Добрый день! Сейчас мой аккаунт находится в процессе верификации, то есть вывод средств запрещен, так же как сами ставки. 19 мая мне заблокировали аккаунт, я сразу же написала, отправила все запрашиваемые документы и меня отправили ждать неделю. После этого срока я написала с уточнением о ходе верификации, однако у меня запросили другие скрины и отправили ждать ещё на неделю. 2 июня меня попросили выбрать время для видеоконференции, которую я прошла сегодня (5 июня). Пришло сообщение через несколько часов о том, что новости о ходе верификации я смогу узнать только после 26 июня, то есть аккаунт будет заблокирован больше месяца. На счете там лежат деньги, которые я должна банку, коллекторы буквально рвут и мечут, я в панике, не понимаю, что делать. При этом никакие правила БК я не нарушала. Очень срочно нужно вывести хотя бы часть средств
Есть задолженность по микрофинансам , некоторые подают в суд.а сегодня пришло такое сообщение ,что нужно явиться на допрос , без адреса , без уточнения по какому делу