Можно ли что то сделать через суд?
Здравствуйте год назад знакомый посоветовал человека который сможешь заказать одежду из другой страны (Китай ) он был посредником который в моем городе заказывает товар, обо всем договорились перевел деньги по банковским реквизитам. Вышло так что он обещает каждый месяц что товар придет а товара нет уже 13 месяцев. Можно ли что то сделать через суд ? И как то вернуть деньги сумма составила 47тыс руб
, Олег, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте! Конечно, можно и нужно через суд. Но для этого будет нужно предоставить все необходимые документы.