Сейчас направляемся домой, завтра будем забирать собаку и честно с таким отношением не хочется доплачивать и вообще иметь дело с этой конторой
Добрый день, подскажите, что делать в ситуации. На несколько дней отдали собаку на передержку. Хозяйка не отвечает, фотографий нашей собаки нет, живёт он у них уже почти 20 дней. Так же хозяйка просит доплатить за место, то есть плюс к той сумме которую мы внесли ещё 6000. Сейчас направляемся домой, завтра будем забирать собаку и честно с таким отношением не хочется доплачивать и вообще иметь дело с этой конторой. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации.
, Екатерина, г. Москва