Что она сделала его бомжом и это мошенническое действие
Добрый день!
Сестра по доверенности продала квартиру отца , деньги положила себе на счет , купила квартиру внуку отец живет там и претензий к ней не имеет
Я как дочь могу подать в суд на сестру ? Что она сделала его бомжом и это мошенническое действие
, Людмила, г. Москва
Денис Егоров
Если в доверенности на продажу квартиры вы указали, что расчет должен быть проведен на доверенное лицо, то расчет за квартиру при продаже будет поступать на указанное в доверенности лицо. Однако, если такого указания в доверенности нет, то по умолчанию расчет за проданную квартиру будет поступать на ваш счет, как на собственникаВаша сестра могла ввести в заблуждение своего отца
Попробуйте оспорить сделку в суде